Кабели оптический патч-корд 15 метров Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ 15.0m

Тип: Патч-корд волоконно-оптический.

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ 15.0m

Патч-корд волоконно-оптический

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ 15.0m

Тип: Патч-корд волоконно-оптический.

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 15.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG 15.0m

Патч-корд волоконно-оптический

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL 15.0m

Тип: Патч-корд волоконно-оптический.

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL 15.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR 15.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR 15.0m

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-MG 15.0m

Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический МРО (мама)-МРО (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 15 м

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR 15.0m

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK 15.0m

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 15.0m

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR 15.0m

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-MG 15.0m

Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический МРО (мама)-МРО (мама), 12 волокон, тип B, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 15 м

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 15.0m

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL 15.0m

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-15M-LSZH-YL 15.0m

Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический МРО (мама)-МРО (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 15 м

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL 15.0m

Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 15 м

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС