Кабели оптический патч-корд

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-70 70.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-50 50.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-50 50.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-70 70.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-200 200.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Panduit UTPCH5MRDY 5.0m

Неэкранированный коммутационный шнур UTPCH5MRDY Panduit с модульными разъёмами PAN-PLUG™, состоит из 4-ёх медных пар категории 5e, диаметр проводника в изоляции 0,98 мм. Патч-корд предназначен для соединения пассивного и активного оборудования внутри помещений между собой, а также подключения компьютеров на рабочих местах.

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-558 170.0m

C-SC/SC/OM4-558 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-60 60.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-66 20.0m

C-SC/SC/OM4-66 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со ск ...

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-40 40.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-820 250.0m

C-SC/SC/OM4-820 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

Кабель оптический патч-корд Panduit UTPCH7MY 7.0m

Неэкранированный коммутационный шнур UTPCH7MY Panduit с модульными разъёмами PAN-PLUG™, состоит из 4-ёх медных пар категории 5e, диаметр проводника в изоляции 0,98 мм. Патч-корд предназначен для соединения пассивного и активного оборудования внутри помещений между собой, а также подключения компьютеров на рабочих местах.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-30 30.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-246 75.0m

C-SC/SC/OM4-246 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-328 100.0m

C-SC/SC/OM4-328 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-164 50.0m

C-SC/SC/OM4-164 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL 20.0m

Тип: Патч-корд волоконно-оптический.

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-656 200.0m

C-SC/SC/OM4-656 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

Кабель оптический патч-корд Panduit UTPCH10MBLY 10.0m

Неэкранированный коммутационный шнур UTPCH10MBLY Panduit с модульными разъёмами PAN-PLUG™, состоит из 4-ёх медных пар категории 5e, диаметр проводника в изоляции 0,98 мм. Патч-корд предназначен для соединения пассивного и активного оборудования внутри помещений между собой, а также подключения компьютеров на рабочих местах.

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 10.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ 15.0m

Тип: Патч-корд волоконно-оптический.

  • Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-70 70.0m Кабель оптический патч-корд

    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

    25 558 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-50 50.0m Кабель оптический патч-корд

    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

    11 401 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-50 50.0m Кабель оптический патч-корд

    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF.

    7 642 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-70 70.0m Кабель оптический патч-корд

    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

    19 920 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-200 200.0m Кабель оптический патч-корд

    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

    70 975 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Panduit UTPCH5MRDY 5.0m Кабель оптический патч-корд

    Неэкранированный коммутационный шнур UTPCH5MRDY Panduit с модульными разъёмами PAN-PLUG™, состоит из 4-ёх медных пар категории 5e, диаметр проводника в изоляции 0,98 мм. Патч-корд предназначен для соединения пассивного и активного оборудования внутри помещений между собой, а также подключения компьютеров на рабочих местах.

    694 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-558 170.0m Кабель оптический патч-корд

    C-SC/SC/OM4-558 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

    56 567 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-60 60.0m Кабель оптический патч-корд

    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

    23 930 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-66 20.0m Кабель оптический патч-корд

    C-SC/SC/OM4-66 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со ск ...

    7 642 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-40 40.0m Кабель оптический патч-корд

    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

    13 030 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-820 250.0m Кабель оптический патч-корд

    C-SC/SC/OM4-820 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

    82 376 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Panduit UTPCH7MY 7.0m Кабель оптический патч-корд

    Неэкранированный коммутационный шнур UTPCH7MY Panduit с модульными разъёмами PAN-PLUG™, состоит из 4-ёх медных пар категории 5e, диаметр проводника в изоляции 0,98 мм. Патч-корд предназначен для соединения пассивного и активного оборудования внутри помещений между собой, а также подключения компьютеров на рабочих местах.

    838 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-30 30.0m Кабель оптический патч-корд

    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

    10 775 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-246 75.0m Кабель оптический патч-корд

    C-SC/SC/OM4-246 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

    26 561 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-328 100.0m Кабель оптический патч-корд

    C-SC/SC/OM4-328 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

    33 890 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-164 50.0m Кабель оптический патч-корд

    C-SC/SC/OM4-164 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

    17 728 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL 20.0m Кабель оптический патч-корд

    Тип: Патч-корд волоконно-оптический.

    1 776 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-656 200.0m Кабель оптический патч-корд

    C-SC/SC/OM4-656 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

    66 214 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Panduit UTPCH10MBLY 10.0m Кабель оптический патч-корд

    Неэкранированный коммутационный шнур UTPCH10MBLY Panduit с модульными разъёмами PAN-PLUG™, состоит из 4-ёх медных пар категории 5e, диаметр проводника в изоляции 0,98 мм. Патч-корд предназначен для соединения пассивного и активного оборудования внутри помещений между собой, а также подключения компьютеров на рабочих местах.

    1 057 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 10.0m Кабель оптический патч-корд

    Тип: Оптоволоконный патч-корд.

    1 119 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ 15.0m Кабель оптический патч-корд

    Тип: Патч-корд волоконно-оптический.

    2 329 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-70 70.0m
    Opticis LLMQ-625BO-70 70.0m
    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF....
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-50 50.0m
    Opticis SSMS-625DT-50 50.0m
    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке....
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-50 50.0m
    Opticis LLMD-625-50 50.0m
    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF....
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-70 70.0m
    Opticis LLMD-625DT-70 70.0m
    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF....
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-200 200.0m
    Opticis LLMQ-625BO-200 200.0m
    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF....
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Panduit UTPCH5MRDY 5.0m
    Panduit UTPCH5MRDY 5.0m
    Неэкранированный коммутационный шнур UTPCH5MRDY Panduit с модульными разъёмами PAN-PLUG™, состоит из 4-ёх медных пар категории 5e, диаметр проводника в изоляции 0,98 мм. Патч-корд предназначен для со...
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-558 170.0m
    Kramer C-SC/SC/OM4-558 170.0m
    C-SC/SC/OM4-558 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диам...
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-60 60.0m
    Opticis LLMQ-625BO-60 60.0m
    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF....
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-66 20.0m
    Kramer C-SC/SC/OM4-66 20.0m
    C-SC/SC/OM4-66 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаме...
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-40 40.0m
    Opticis LLMD-625DT-40 40.0m
    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF....
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-820 250.0m
    Kramer C-SC/SC/OM4-820 250.0m
    C-SC/SC/OM4-820 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диам...
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Panduit UTPCH7MY 7.0m
    Panduit UTPCH7MY 7.0m
    Неэкранированный коммутационный шнур UTPCH7MY Panduit с модульными разъёмами PAN-PLUG™, состоит из 4-ёх медных пар категории 5e, диаметр проводника в изоляции 0,98 мм. Патч-корд предназначен для соед...
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-30 30.0m
    Opticis LLMD-625DT-30 30.0m
    Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF....
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-246 75.0m
    Kramer C-SC/SC/OM4-246 75.0m
    C-SC/SC/OM4-246 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диам...
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-328 100.0m
    Kramer C-SC/SC/OM4-328 100.0m
    C-SC/SC/OM4-328 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диам...
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-164 50.0m
    Kramer C-SC/SC/OM4-164 50.0m
    C-SC/SC/OM4-164 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диам...
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL 20.0m
    Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL 20.0m
    Тип: Патч-корд волоконно-оптический....
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-656 200.0m
    Kramer C-SC/SC/OM4-656 200.0m
    C-SC/SC/OM4-656 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диам...
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Panduit UTPCH10MBLY 10.0m
    Panduit UTPCH10MBLY 10.0m
    Неэкранированный коммутационный шнур UTPCH10MBLY Panduit с модульными разъёмами PAN-PLUG™, состоит из 4-ёх медных пар категории 5e, диаметр проводника в изоляции 0,98 мм. Патч-корд предназначен для с...
    1 057 р. за шт. Купить Оформить
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 10.0m
    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 10.0m
    Тип: Оптоволоконный патч-корд....
  • Кабель оптический патч-корд
    Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ 15.0m
    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ 15.0m
    Тип: Патч-корд волоконно-оптический....