Кабели оптический патч-корд 75 метров

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-246 75.0m

C-SC/SC/OM4-246 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

  • - 0.18%
    Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-246 75.0m
    Кабель оптический патч-корд

    C-SC/SC/OM4-246 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

    43 806 р. 43 724 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд
    - 0.18%
    Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-246 75.0m
    Kramer C-SC/SC/OM4-246 75.0m
    C-SC/SC/OM4-246 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диам...
Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС