Кабели оптический патч-корд 70 метров

Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-70 70.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-70 70.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-70 70.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-70 70.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Весь ассортимент аудио - видео техники покупайте на BIGTv.ru Перейти на сайт