Кабели оптический патч-корд 5 метров

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR  5.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ 5.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M 5.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL 5.0m

Патч-корд волоконно-оптический

Кабель оптический патч-корд Cablexpert CFO-LCST-OM2-5M 5.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MG 5.0m

Патч-корд волоконно-оптический

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ  5.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Cablexpert CFO-STSC-OM2-5M 5.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Rexant 50-2025 (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH 5.0m

Патч-корд оптический соединительный (SM)

Весь ассортимент аудио - видео техники покупайте на BIGTv.ru Перейти на сайт