Кабели оптический патч-корд 250 метров

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-820 250.0m

C-SC/SC/OM4-820 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

  • - 0.27%
    Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-820 250.0m
    Кабель оптический патч-корд

    C-SC/SC/OM4-820 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со с ...

    137 556 р. 137 183 р. за шт.
  • Кабель оптический патч-корд
    - 0.27%
    Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-820 250.0m
    Kramer C-SC/SC/OM4-820 250.0m
    C-SC/SC/OM4-820 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диам...
Весь ассортимент аудио - видео техники покупайте на BIGTv.ru Перейти на сайт