Кабели оптический патч-корд 25 метров

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-25M-LSZH-YL 25.0m

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-25M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 25 м

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС