Кабели оптический патч-корд 2 метра

Кабель оптический патч-корд Cablexpert CFO-STSC-OM2-2M 2.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Cablexpert CFO-LCLC-OM2-2M 2.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Cablexpert CFO-SCSC-OM2-2M 2.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Cablexpert CFO-LCST-OM2-2M 2.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Rexant 50-2023 (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH 2.0m

Патч-корд оптический соединительный (SM)

Весь ассортимент аудио - видео техники покупайте на BIGTv.ru Перейти на сайт