Кабели оптический патч-корд

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ 15.0m

Тип: Патч-корд волоконно-оптический.

Кабель оптический патч-корд Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ 15.0m

Патч-корд волоконно-оптический

Кабель оптический патч-корд Rexant 50-2027 (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH 15.0m

Патч-корд оптический соединительный (SM)

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL 15.0m

Тип: Патч-корд волоконно-оптический.

Весь ассортимент аудио - видео техники покупайте на BIGTv.ru Перейти на сайт