Кабели оптический патч-корд 10 метров

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-10 10.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-10 10.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-10 10.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-33 10.0m

C-SC/SC/OM4-33 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со ск ...

Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-10 10.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 10.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Cablexpert CFO-LCLC-OM2-10M 10.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Cablexpert CFO-LCST-OM2-10M 10.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ 10.0m

Тип: Патч-корд волоконно-оптический.

Кабель оптический патч-корд Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-MG 10.0m

Патч-корд волоконно-оптический

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D3-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ 10.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ 10.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR 10.0m

Патч-корд волоконно-оптический

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 10.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ 10.0m

Патч-корд волоконно-оптический

Весь ассортимент аудио - видео техники покупайте на BIGTv.ru Перейти на сайт