Кабели оптический патч-корд 0.5 метра

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL 0.5m

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 0.5 м

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-0.5M-LSZH-MG 0.5m

Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-0.5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 0.5 м

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС