Кабели оптический патч-корд

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-30 30.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-100 100.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Kramer C-4LC/4LC-164 50.0m

Тип:Волоконно-оптический кабель 4LC.

Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-50 50.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-50 50.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-50 50.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Kramer C-4LC/4LC-328 100.0m

Тип:Волоконно-оптический кабель 4LC.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-20 20.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM4-33 10.0m

C-SC/SC/OM4-33 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со ск ...

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 10.0m

Тип: Оптоволоконный патч-корд.

Кабель оптический патч-корд Rexant 50-2025 (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH 5.0m

Патч-корд оптический соединительный (SM)

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-10 10.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Kramer C-4LC/4LC-33 10.0m

Тип:Волоконно-оптический кабель 4LC.

Кабель оптический патч-корд Rexant 50-2022 (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH 1.0m

Патч-корд оптический соединительный (SM)

Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-200 200.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-100 100.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-10 10.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Kramer C-4LC/4LC-200 60.0m

C-4LC/4LC-200 – оптоволоконный кабель, состоит из четырех отдельных многомодовых оптических волокон 50/125 мкм в разноцветных оболочках диаметром 2 мм, объединенных в общую оболочку оранжевого цвета. Предназначен для использования с различными комплект ...

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-70 70.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Kramer C-4LC/4LC-66 20.0m

Тип:Волоконно-оптический кабель 4LC.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-10 10.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС