Модельный ряд Opticis

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-30 30.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-100 100.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-50 50.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

Удлинитель DisplayPort - DisplayPort Opticis M1-5000-10 10.0m

Оптоволоконный гибридный кабель для передачи сигналов интерфейса DisplayPort

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-50 50.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-50 50.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-20 20.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-10 10.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF.

Прибор для передача по оптоволокну USB, PS/2 и прочее Opticis M2-100-30 30.0m

Тип: Оптоволоконный кабель для передачи сигналов интерфейса USB 1.1.

Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-200 200.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-100 100.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

Передача по оптоволокну DVI Opticis M1-201DA-TR

Комплект устройств для передачи сигнала DVI по одному дуплексному оптоволоконному кабелю

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-10 10.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625-70 70.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMQ-625BO-10 10.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-70 70.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-10 10.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

Кабель оптический патч-корд Opticis SSMS-625DT-30 30.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами SC-SC в защитной оболочке.

Прибор для передача по оптоволокну USB, PS/2 и прочее Opticis M2-100-10 10.0m

Тип: Оптоволоконный кабель для передачи сигналов интерфейса USB 1.1.

Кабель оптический патч-корд Opticis LLMD-625DT-40 40.0m

Тип: Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Distribution с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными симплексными коннекторами LC SFF.

Прибор для передача по оптоволокну USB, PS/2 и прочее Opticis M2-110-20 20.0m

Тип: Оптоволоконный кабель для передачи сигналов интерфейса USB 1.1.

Каталог : цены от 4 697 руб. до 177 497 руб. Сертифицированная оригинальная продукция. Описания. Технические характеристики модельного ряда . Купить в интернет-магазине ВсеКабели.рф с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России: +7 (800) 775-10-40
Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС