Коммутатор Ethernet SF&T SF-G4M4T/W-N

Наличие на складе:
Есть в наличии
Рейтинг товара:
Артикул товара:
194475
Цена рекомендованная
9 812 р.
Гарантия и страховка
Доставка
Стоимость:
Москва - БЕСПЛАТНО
Срок:
Завтра 12/12/2016 после 18:00
1.
Варшавское шоссе д.94, правый торец здания, второй этаж, магазин BIGtv.ru. Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00
2.
Новочеремушкинская улица д.63к1, магазин "Кабели и Разъемы". Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-19:00
262 пункта(ов) выдачи в Вашем городе ± 176 р.
Вес:
* Вес товара не может превышать 8 кг
Габариты:
* Сумма двух больших сторон не может превышать 120 см
Производитель SF&T
Характеристики
Поддержка стандартов IEEE802.3z 1000Base-T и 1000Base-SX/LX
Длина волны 850/1310 нм (SF10NM4T/W-N-L2), 1310/1550 нм (SF10NS5T/W-N-L2)
Количество волокон 2
Режим работы UTP порт – дуплекс, полудуплекс SFP - дуплекс
Рекомендованный кабель витой пары для 1000 Мб/с UTP CAT6
Оптоволокно многомодовое – 50/125, 62.5/125 (мкм), одномодовое – 8/125, 8.3/125, 9/125, 10/125 (мкм) Витая пара
Оптический LC или SC (опция)x2
Питание Штекер питания DC 5,5
Сетевой адаптер 220В перемен. тока
Температура Рабочая: 0…+50°C, Хранения: -20…+70°C
Влажность 5 … 95% (без конденсата)
Размеры (ДхШхВ) 27 x 123 x 85 (мм)
В комплектации Сетевой адаптер – 1 шт. Оптический адаптер SFP – 2 шт.

Тип: Коммутаторы Ethernet.

Отзывов об этом товаре пока никто не оставлял.

Обсуждение




Для того чтобы начать обсуждения на форуме пожалуйста авторизируйтесь и укажите Ваш никнейм!