Поиск по форуму:
opener

Форум:


  • Андрик

    Получил данную вещь, открыл честно говоря не ожидал, что пахнуть будет водкой! ))
    Терзают смутные сомнения... не заменил ли какой нибудь не хороший человек жидкость Blue Horizon Clean-IT обычной водкой!? )) Коробка никак не запечатана, флакон тоже.
    Не сочтите за саботаж, но как на самом деле пахнет эта жидкость? Успокойте! ))


    Опубликовано: 25 декабря 2012 в 17:01:53


    • edward

      4
      сообщений
      с 23 ноября 2009 г.

      Данная вещь действительно попахивает водкой, только суррогатной)))Наша компания Квинта является поставщиком данной продукции и честно говоря даже как то смешно думать о подмене жидкости. Если только на складе AllCables ее не выпили))) может она как-то по особенному цепляет))


      Опубликовано: 25 декабря 2012 в 18:23:54

    • Андрик

      88
      сообщений
      с 12 января 2012 г.

      Успокоили! ))
      С Наступающим НГ всех!


      Опубликовано: 27 декабря 2012 в 12:45:04

      Andrei_M
    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      edward, не думаю, что выпили! Доступность спиртных напитков в магазинах столь огромна, что ни одному человеку и в голову бы такое не пришло)))))) С Новым Годом ВАС!


      Опубликовано: 27 декабря 2012 в 12:53:35

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • PAST72

      ?
      сообщений

      Что это за жидкость? Для каких целей? Из названия не совсем понятно.


      Опубликовано: 27 декабря 2012 в 17:01:03

    • Lizard2

      25
      сообщений
      с 4 марта 2013 г.

      Это жидкость для очищения от окислов и грязи коннекторов аудио и видеооборудовния. Предназначен для всех видов металлов, в том числе из золота, серебра, родия, меди и никеля.
      Так написано на сайте производителя.


      Опубликовано: 15 ноября 2013 в 16:05:43

    • gizl

      2
      сообщений
      с 13 января 2015 г.

      Купил эту жидкость, если коротко, то такого эффекта не ожидал. Изначально хотел убрать некоторую шероховатость в звуке. В итоге звук очень изменился, стал более насыщенным, детальным и в то же время более аналоговым. Сейчас полное погружение в музыку и ничего не смущает. Обработку проводил в два этапа с промежутком в два дня, обрабатывал все контакты какие только можно. Второй раз старался меньше стирать средство с контактов. Сразу после обработки звук не понравился вообще, но на следующий день просто улет)


      Опубликовано: 13 января 2015 в 22:41:31

    • Filintver

      7
      сообщений
      с 23 августа 2016 г.

      Кцпил жидкость, точно также терзали смутные сомнения по поводу запаха. Да, есть нотки водки, но и растворителя тоже. Почтистил контакты 220 в и остальные в системе цифровые и аналоговые, разницы в звуке не заметил. Кроме того мне показалось, что позолоченные контакты как-то особым образом НЕ становятся чистыми после нанесения жидкости и дальнейшей протирки их тряпочкой которая в комплекте. Сомнения у меня в необходимости покупки сего средства. 

       


      Опубликовано: 18 ноября 2016 в 14:29:54

    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      А у меня мсключительно положительные впечатления от данной жидкости. Испролзовал за 4 года 4 флакончика. Эффект отличный- проясняется весь звуковой диапазон, звучание становится менее шершавым, аналоговым, ВЧ искрятся и переливаются, вокал более выразителен и интонационно богат. Буду брать ещё...


      Опубликовано: 18 ноября 2016 в 19:45:16

      Всё познаётся в сравнении...
    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Filintver добрый день! Я как-то пытался похожим средством отчистить контакты своего старого усилителя. Блестеть как новые они не стали, однако профилактическая очистка контактов никогда не помешает.


      Опубликовано: 21 ноября 2016 в 14:12:42

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС