Поиск по форуму:
opener

Форум: Помогите с подбором


  • Майкрофт

    Добрый день! Помогите, пожалуйста, как специалисты по соединениям (Masters Of Connections), у меня задача.
    Условие: Есть 50" плазма Panasonic Viera 500 с HDMI разъемом. С этим же разъемом есть ресивер и ДВД-плеер (Denon 3806 и 3910 соответственно). Также есть 7.1 колонок одного производителя (AE Aegis Evo).
    Вопрос: какими кабелями все это подключить между собой?
    Сомнения: Подозреваю, что ни S-Video, ни RCA мне тут не понадобятся, но что делать со звуком? Правильно ли я понимаю, что наилучшее качество я получу, если у меня будет один HDMI-кабель из ДВД в ресивер и точно такой же - из ресивера в телевизор? Или, все-же, HDMI - разъем малоподходящий для звука? Короче, я хочу у вас купить кабели, начал уже примеряться к Van Den Hul, но вдруг охватило сомнение. Да и акустические кабели пока не знаю, какие. Хочется идеальные, но глупо выбирать самые дорогие. Может, есть тесты или список очевидностей (советов), что, мол, всем известно, что Acoustic Energy лучше всего звучат с ... ? Короче, помогите, чем можете, за любой совет буду благодарен, даже за "не хрена было Денон с АЕ смешивать, так делают только чайники". ;)


    Опубликовано: 14 апреля 2006 в 15:01:54


    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Самый разумный вариант в вашем случае - купить два кабеля VAN DEN HUL HDMI(отличный вариант) и скомутировать DVD через ресивер. В качесве акустического кабеля в вашем случае наиболее подходящий вариант VAN DEN HUL CS-122(однокабельный вариант) или TEATRACK(biwiring). Для тыловых колонок рекомендуем использывать кабель подешевле - Van Den hul Snowline или QED Original. Уверены все заиграет как надо. Комплект у вас вполне достойный. Удачного вам просмотра и прослушивания.


      Опубликовано: 14 апреля 2006 в 16:45:13

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС