Поиск по форуму:
opener

Форум: Grand High


  • ветеринар

    это моя акустика


    Опубликовано: 1 февраля 2024 в 22:32:58


    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Попалась мне по случаю пара GH-9 с нерабочими пищалками, так бы хозяин и не подумал бы продать за 35 тр. Купил в аудиомании пару фирмы WAVECOR TW030WA23, не потому что Стрелок хвалил а просто других не было нужного размера. Четвертак пара, значит не фуфло, хоть и китайское. Звук выдали колонки вполне мне привычный а значит, очень хороший ОЧЕНЬ. Пока слушаю, оцениваю, прикидываю - где их буду использовать, скорее в ДК, но на фронтах или тылах ещё не определился.


      Опубликовано: 1 февраля 2024 в 22:59:57

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • АлександрТ

      515
      сообщений
      с 7 июля 2015 г.

      ветеринар

       Это хорошо , когда в худшую сторону  изменений не произошло . WAVECOR хоть и китайский , но Penaudio  их на свою продукцию ставила . Страна производства - не самая большая проблема  .  Я  недавно приглядел себе стойки для акустики , по очень хорошей цене на Авито .Но они вше чем мне надо на 20 см .Если не ставить на гранитную плиту 6 см  , то на 14 . Короче - подложил я на свои стойки ещё  14 см  , чтобы  сымитировать нужную высоту . Начал слушать , и испугался . Звук стал заметно хуже .


      Опубликовано: 2 февраля 2024 в 14:20:09

    • АлександрТ

      515
      сообщений
      с 7 июля 2015 г.

      Но они вше чем мне надо на 20 см .

      Но они ВЫШЕ 


      Опубликовано: 2 февраля 2024 в 15:18:10

    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Раз пошло такое обновление ДК, докупил и центр С-1000, больше метра в длину, 7 динамиков, пищалка рабочая, но похоже, что вавекоры к напольникам, что я купил - круче. Как подставку к нему использую старый центр ФОКАЛ.


      Опубликовано: 3 февраля 2024 в 16:54:20

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • АлександрТ

      515
      сообщений
      с 7 июля 2015 г.

      ветеринар

      Вавекорами  в Penaudio Rebel , финны заменили Seas . Как утверждают ,,без потери бойца " .Правда , в  Penaudio Rebel Two Luumaki Edition (то , что на данный момент в наличии ) , твитер не сказано какой .  

      Можно сделать выводы , звук этих твитеров может нравиться или не нравиться , но продукция качественная. Сомневаюсь , что финны , а теперь эстонцы , при такой цене и конкуренции ,  будут в колонки , всякое говно пихать .


      Опубликовано: 3 февраля 2024 в 18:18:54

    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Цена немалая и сравнимая. Прогреются годик-другой, выйдут в рабочий режим.


      Опубликовано: 3 февраля 2024 в 19:56:02

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Как всё таки я удачно покупку сделал. Больше десяти лет компьютер у меня озвучивала пара кембридж аудио сирокко и меня это вполне устраивало. Теперь же смог перенести в другую комнату большие напольники гранд хай 3000, которые раньше были на фронтах ДК и не нарадуюсь. Ну, а сирокко пусть тылы в ДК озвучивают, всяко лучше, чем раньше с этим илаки справлялись двухпищалочные разнонаправленные. Покупал их специально для тыла, но похоже что промахнулся.


      Опубликовано: 7 февраля 2024 в 21:24:17

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС