Поиск по форуму:
opener

Форум: Метеориты и кварц.


  • Jeffrey

    Тема про AQ GG 2RCA 1m и так уже захломна

    про это чудо https://www.youtube.com/watch?v=vF8eEF-uJTs лучше здесь.

    Я могу поверить про влияние метеоритов и кварц. Но !

    Автор серьёзно про всю эту хрень? :

    - ксерокопии космоса

    - облагораживание комнаты и энергетики - да ты, блин, порядок в ней наведи. Не квартира а помойка. Соседскую стену он не собирается облагораживать, жмот, блин )))

    - Настоящий Ультра Хай-Энд

    - Переноска Германская Хорошая

    - Гренландская чистота и энергетика (ну да, и в Магадане тоже ух какая положительная энергетика!)

    - Чёрный гнилой металл из Китая

    - Грязый интернет,

    - флешки - как минимум филипинского пр-ва, а лучше пр-ва Japan (при том, что джапанский звук - мутное говно - с его же слов) 

    - Реорганизация сети.

    - Буржуйский металл - облагораживает

    - пружинящий (дыннннь) звук винила

    - межблочники и силовые, конде - это мизер

    - чтобы не было у нас в России говняного звука (сам живёт в говне, за то звук достойный)

    - дети, пацаны звука

    - зажигалка европейского производителя (ну да именно BIC - не меньше) иначе энергетика руки пострадает

    Не видео а сплошной цитатник для ***нутого аудиоманьяка

    И ещё эти его ""фильтрА и кондеКсаторы" - тьфу, деревня!!!


    Опубликовано: 9 декабря 2023 в 09:46:08


    • Gelios

      839
      сообщений
      с 31 декабря 2022 г.

      Больше похоже на стеб 


      Опубликовано: 9 декабря 2023 в 14:32:09

    • vit43l

      1332
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Таки досмотрел видос до конца. Вчера даже и не подозревал, что так всё запущено. Собственно добавить к сказанному Джеффри о поциенте нечего.


      Опубликовано: 9 декабря 2023 в 14:53:32

      ку
    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Неплохая замена кошаку на субботу, первый и последний раз я кликнул на ссылку от этого Индюка, когда он уверял, что Нина Болт лучше звучит на магнитофоне МАЯК времён фестиваля молодёжи и студентов. Ну, да... ведь это в духе того времени


      Опубликовано: 9 декабря 2023 в 15:38:36

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • Gelios

      839
      сообщений
      с 31 декабря 2022 г.

      Без главного эксперта по метеоритам Maverick0165 тут не разобраться. 


      Опубликовано: 9 декабря 2023 в 15:42:30

    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      А чего тут разбиратся? Что мы, индюков не видали?


      Опубликовано: 9 декабря 2023 в 22:04:33

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • vit43l

      1332
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Ну индюком постоянно называть данного персонажа это такое себе. Вы его выступление на видео полностью смотрели? Это же полный пздц. Обстановка типичного бомжатника, заваленные булыжниками открытые аппараты, бредовая заикающаяся речь обитателя...Он же на самом деле не совсем здоров, если не сказать, что совсем не здоров. А вы про всё индюк да индюк.

      PS. "Раньше только в семье знали, что ты дурачок, а теперь есть интернет"©


      Опубликовано: 9 декабря 2023 в 23:37:32

      ку
    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Ник у него такой был поначалу


      Опубликовано: 9 декабря 2023 в 23:40:18

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • vit43l

      1332
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Я в курсе - индиана. И тем не менее. А так и до обычной лексики помойного можно докатиться.


      Опубликовано: 9 декабря 2023 в 23:44:46

      ку
    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Индюк - вполне себе уважительное прозвище. В те далёкие годы, когда он здесь появился, я обычно его называл щеглом пестрожопым


      Опубликовано: 9 декабря 2023 в 23:56:42

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Кстати, Николай тогда грозился проломить ему роговой отдел. Забавно было читать, как эта птичка советывала ему много и усердно работать, что бы купить такие замечательные кабеля, как у него - фурутеки. А я смог подобрать ему определение - адиофюл


      Опубликовано: 10 декабря 2023 в 00:32:59

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • vit43l

      1332
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Я тогда почему-то пропустил все эти ваши битвы. Начинал то он вроде с 36-го ак. фурукекса и вполне по моему относительно адекватно было. А чуть позже, опять зайдя на форум, как я понял, что там самое горячее как раз и потёрли. Только остаточные обращения индюк да индюк только и остались


      Опубликовано: 10 декабря 2023 в 01:09:07

      ку
    • Current93

      398
      сообщений
      с 12 сентября 2023 г.

      Не знаю, посмотрел бегло, мне его жаль стало, если честно. Какая-то предтерминальная стадия распада личности на фоне вялотекущего «аудиофилизма». Все это какие-то нереализованные мечты и потуги быть непонятно кем, то ли аудио-инженером, то ли конструктором.


      Может сойти за члена движения Fluxus по препарированию потребительской электроники и выступать в ДК с перформансами, если бы не столь очевидный сдвиг по фазе в речи.


      Обстановка еще такая депрессивная.


      Ох, хоть бы на наш Маверик до такого не дошел.


      Опубликовано: 10 декабря 2023 в 10:44:22

    • Maverick0165

      1740
      сообщений
      с 17 марта 2017 г.

      Current, не переживайте... маразм мне неинтересен). Кроме того, обстановка у меня явно позитивная, как и само состояние всего сетапа - в аккуратности. А вот что касается Метеоритов?... Даже не смотрел ЭТО, мне хватило выдержек представленных Jeffery, что бы понять - с тем типом, с шизоидным расстройством личности, мы живем на разных планетах.

      А вот ДОЛБОЯЩЕР и тут уже отметился... ТЫ, Gelios, для начала в себе разберись! Как бы выставлять себя Центром Вселенной, имеет прямое отношение к шизофрении.


      Опубликовано: 10 декабря 2023 в 12:10:50

      Klipsch RF-62 II, Marantz PM-KI Pearl Lite, AudioLab 8200DQ, Denon DCD 1550AR, Victor QL-Y7, PC (USB-AD, POWER-USB). Tchernov Special AC Power, Tchernov Classic MS AC Power, Tchernov Cable Classic MkIII IC, Tchernov Cable Classic Mk II SC Sp/Sp Bi-Wiring.
    • Gelios

      839
      сообщений
      с 31 декабря 2022 г.

      Maverick0165
      Current, не переживайте... маразм мне неинтересен).
      -
      Так маразм не выбирают, маразм выбрал тебя. 


      Опубликовано: 10 декабря 2023 в 12:49:33

    • Gelios

      839
      сообщений
      с 31 декабря 2022 г.

      Maverick0165
      Кроме того, обстановка у меня явно позитивная, как и само состояние всего сетапа - в аккуратности.
      -
      Ты свой сетап изнасиловал в хвост и в гриву. Этот чудик с метеоритами отдыхает по сравнению с тобой. 


      Опубликовано: 10 декабря 2023 в 12:52:26

    • Current93

      398
      сообщений
      с 12 сентября 2023 г.

      Да, вы держитесь в рамках приличия. Но риск сворачивания в самые темные области человеческого разума есть всегда и самое обидное, что процесс в 99% случаев развивается вне воли и осознания носителя.


      А Алиску вы сами потеребили в пятницу своей схемой. Ей же вообще пофиг, за что зацепиться, хоть свой средний палец сфотографируйте и ей выложите по кодовому слову "Gelios", она его обсасывать со всех сторон еще неделю будет.

      В целом, у вас обоих какая-то взаимозависимость выработалась. Как впрочем и у Хубыха с котенком, каждую субботу его кличет - кыс-кыс-кыс.


      Опубликовано: 10 декабря 2023 в 12:55:54

    • Maverick0165

      1740
      сообщений
      с 17 марта 2017 г.

      Current, даже если есть хоть 0.1% избежать этой участи, то это уже дает надежду. Как ей воспользуется человек, это его дело... Скоро такие как это..., заполонят форум и Алиса не зря об этом беспокоится. Что касается лично меня, то я давно уже потерял к нему интерес, не из-за того что тут происходит, а просто потому что каким бы не было адекватным мнение, оно всегда будет второстепенным, особо не имеющего ничего общего с личным опытом. Если сопоставить что было в начале моих изысканий и что сейчас - дело того стоило. Касаемо рекомендаций на самом форуме... Тут стоит еще раз поблагодарить Михаила 66, именно он подсказал мне идею попробовать в моей системе продукцию Tchernov Cable, которая позволила воссоздать действительно тот звук что я и искал. А смотреть теперь в сторону замены компонентов системы уже нет ни какой необходимости, да еще нужно поискать в наше то время, на что. Лучше я сосредоточусь на замене своего компьютера, переходу на новую платформу, если просто. Ценообразования продолжают плавать и увеличиваться, поэтому для меня задача по замене ПК первостепенная. Мое увлечение виртуальными полетами на Boeing 737 не просто забава, это была моя мечта... А зрада и капитуляция перед агрессором, по мнению Алисы, действительно имеет всего лишь поверхностное значение. Нет, я не намерен отступать от своих принципов, знаний и тем более опыта.


      Опубликовано: 10 декабря 2023 в 15:38:22

      Klipsch RF-62 II, Marantz PM-KI Pearl Lite, AudioLab 8200DQ, Denon DCD 1550AR, Victor QL-Y7, PC (USB-AD, POWER-USB). Tchernov Special AC Power, Tchernov Classic MS AC Power, Tchernov Cable Classic MkIII IC, Tchernov Cable Classic Mk II SC Sp/Sp Bi-Wiring.
    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Всё, спёкся Индюк. Как и в предыдущие годы, громко пукнул в лужу и теперь ищет новые смыслы с помощью порошочка ( стирального, скорее всего ).  В следующий его приход, преполагаю, ник у него будет УКУШУ! А то негоже использовать мой ник, как царский титул. Вряд ли будет лох2, лох3 и так далее


      Опубликовано: 10 декабря 2023 в 18:29:25

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • Gelios

      839
      сообщений
      с 31 декабря 2022 г.

       Maverick0165
      продукцию Tchernov Cable, которая позволила воссоздать действительно тот звук что я и искал. 
      -
      Аааа! значит легендарных перлов больше не будет? 


      Опубликовано: 11 декабря 2023 в 00:00:48

    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Будем скучать? Жалко, что этот Сергуня с метеоритами здесь не пишет. У меня, возле дома такие россыпи кварца. Я бы ему отослал коробку, пусть сравнивает с магаданским


      Опубликовано: 11 декабря 2023 в 16:47:09

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • ветеринар

      154
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Значица, кварц никому не нужен? Жолтый, разнокалиберный, взятый из природы несуровой...


      Опубликовано: 4 мая 2024 в 00:56:43

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС