Поиск по форуму:
opener

Форум: Поставка


  • Ав

    Неделю мурыжили с поставкой, в последний момент позвонили, сказали, что поставить не смогут. Магазин полный отстой. 


    Опубликовано: 9 сентября 2023 в 12:29:21


    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Сода? Египетские жрецы постоянно её жевали, мир их праху. Туго в пустыне с ягодами и травами, да и палящее солнце голову припекает. Только в пирамидах и спасались, соду пожёвывая


      Опубликовано: 15 марта 2024 в 04:08:38

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • АлександрТ

      515
      сообщений
      с 7 июля 2015 г.

      ветеринар

      Новый  Тиак  - это какого года выпуска ?


      Опубликовано: 15 марта 2024 в 09:47:41

    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Наверное, в прошлом году из коробки вынули и если две-три кассеты прослушали, то хорошо. Модель 1200 выпускается с 2017 года до сих пор, у меня модификация без переключателя на 100 вольт, то есть для европейского рынка а не варваровского. Есть и цифровой выход юсб, доберусь потом и до него. Повезло, что продавец оказался меломаном с золотыми ушами, который слушает только джаз, только на виниле и винил этот ещё и моет в виниломоечной машине. Поэтому, получив такой подарок - он не понял в чём прелесть кассетной записи, в силу своего зрелого возроста. Ведь, когда он был маленький, компакт-диски уже были. Ну, главное, что мне хорошо


      Опубликовано: 15 марта 2024 в 16:54:43

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • АлександрТ

      515
      сообщений
      с 7 июля 2015 г.

      ветеринар

       Если качество звука вас устраивает , то - мои поздравления . Мнения пользователей разделилось .  Я так понимаю - для проигрывания , вполне нормальный аппарат . 


      Опубликовано: 15 марта 2024 в 17:12:48

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС