Поиск по форуму:
opener

Форум:


  • strelok

       Привычные термины на этом уровне теряют актуальность - прозрачность, детальность, разрешение, сцена - все на серьезной высоте.
     Звук с этим кабелем своей мелодичностью, послезвучиями и плавным перетеканием одного звука в другой напоминает по стилю японскую монокристаллическую медь, только у the hill он более техничен и выверен, воспринимается достаточно ровным. Есть хороший объем и пространство ( отчасти благодаря родию на коннекторах эффект пространства и глубины здорово выражен ).
      Послушать такое звучание интересно, его отличие от простого медного кабеля услышит даже заядлый скептик, с оттоптанными в детстве медведем ушами.  Конек - инструментальная и классическая музыка, интересно звучит фоновая подзвучка на малой громкости ( всякие лаунж и амбиент направления ). Некоторые инструментальные вещи звучат так, что начинаешь просто любоваться льющимися из акустики четко прорисованными и гладкими звуками.  На музыкальных стилях потяжелее немного не хватает этому культурному кабелю мясца, экспрессии определенной.  Кажется что играть рок сели люди, до этого всю жизнь игравшие камерную классику и слишком берегущие инструмент там, где нужно снасильничать бас гитару и выжать из барабанной устаноки все на что она способна.
     В общем кабель достойный внимания и, как обычно, сначала слушать на предмет совместимости с вашим видением и восприятием музыки.


    Опубликовано: 28 ноября 2016 в 21:23:15


    • олег-оскар

      132
      сообщений
      с 4 августа 2014 г.

       Все ясно...Хороший кабель.


      Опубликовано: 29 ноября 2016 в 00:34:45

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС