Поиск по форуму:
opener

Форум:


  • Алекс-С

    На данном экземпляре стоят съёмные ферритовые фильтры PRO EMI Suppressor? И как он вообще по звуку?


    Опубликовано: 9 мая 2015 в 14:23:25


    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Мы не разбирали данный кабель. По Звуку тоже нет информации, не довелось послушать.


      Опубликовано: 10 мая 2015 в 13:50:47

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Optimus, фильтры стоят снаружи. Меня интересует причина уценки кабеля. Если по причине отсутствия в комплекте фильтров, то я его покупать не стану.


      Опубликовано: 10 мая 2015 в 15:35:50

    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Они должны быть уложены в отдельной коробке вот так.


      Опубликовано: 10 мая 2015 в 15:36:55

    • Volodya

      ?
      сообщений

      Фильтры входят в комплект данного кабеля. Кабель доступен для заказа, стоимость как на сайте.


      Опубликовано: 11 мая 2015 в 10:49:27

    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Ок.


      Опубликовано: 11 мая 2015 в 11:06:23

    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Заказал. Жду с нетерпением)))


      Опубликовано: 11 мая 2015 в 11:33:49

    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Собрал кабель, поставил от источника к усилителю. Цанговые зажимы просто мрак. Они настолько толстые, что со стороны усилителя их вставить можно, а вот закручивать лучше не надо - трутся друг о друга и мгновенно царапают хромировку. Со стороны источника, если это CD-плеер, проблем нет т.к. на нём rca разъёмы стоят достаточно широко. Если ставить с ЦАПа или док-станции - не закручивать категорически.
      Кабель только начал греться, но уже сейчас можно сказать, что звук очень ровный и нейтральный. Детальность пока не самая выдающаяся, но звук очень комфортный, что называется мягкий и чуть суховатый. Такого ровного по всему спектру шнурка у меня ещё не было. Он вообще не выделяет какой либо диапазон.
      Убедительная просьба к Аllcables качественнее упаковывать при отправке в регионы. Ко мне коробка с кабелем пришла просто уложенной в обычный пакет. Края коробки,сильно помялись, а с одной стороны она порвана. Если я со временем надумаю продавать этот кабель, то хотелось бы иметь нормальную упаковку.


      Опубликовано: 23 мая 2015 в 18:20:23

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС