Поиск по форуму:
opener

Форум:


  • олег-оскар

    Терминалы установил на Динаудио фокус-140.Звук поменялся кардинально в лучшую сторону. Стал собраннее, дедальнее и перестали быть бубнящими низкие частоты.Внутри акустики на кабель пины WBT 2,5 лучше серебренные и в терминалы под винт. Звук стал еще лучше и собраннее. А старые терминалы присмотрелся:никакое не WBT. Так себе хлам...


    Опубликовано: 18 марта 2015 в 16:07:20


    • Volodya

      ?
      сообщений

      На динах обычно они подписаны что WBT. Но все же правильно, что рискнули и поставили более старшую модель. Надеюсь, что внутреннюю разводку тоже сменили


      Опубликовано: 18 марта 2015 в 16:48:08

    • олег-оскар

      132
      сообщений
      с 4 августа 2014 г.

      Нет не менял. У меня подписаны небыли.По кабелю может д. совет?..


      Опубликовано: 18 марта 2015 в 17:29:53

    • Volodya

      ?
      сообщений

      В моей практике были Dynaudio countor 3. Поставил dh labs OFH - 12 очень дал ясность и собранность.


      Опубликовано: 18 марта 2015 в 20:00:01

    • олег-оскар

      132
      сообщений
      с 4 августа 2014 г.

      Некоторые ставят Acoustic Revive SPC-Reference.


      Опубликовано: 19 марта 2015 в 00:57:15

    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Вообще логично внутри акустики кабель распаивать тот же, что и от усилителя идёт. Я так и поступил. Раздобыл хороший теплоотвод и распаял, невзирая на чувствительную к высокой температуре изоляцию кабеля. Получилась проводка практически от выхода с терминалов усилителя, до контактов кроссовера и самих динамиков за вычетом коннекторов и самих терминалов.


      Опубликовано: 20 марта 2015 в 14:23:51

    • Volodya

      ?
      сообщений

      Acoustic Revive SPC-Reference - тоже очень грамотная тема! Был применен когда-то успешно на vienna acoustics beethoven baby grand - круть)


      Опубликовано: 21 марта 2015 в 12:45:11

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС